Вход

Неверность Ричарда Гира обойдется ему в 50 миллионов

02.12.2014
Неверность Ричарда Гира обойдется ему в 50 миллионов

Жена актера Кэри Лоуэлл уверена, что неверный муж должен заплатить ей за измену сполна.

Неверность Ричарда Гира с хорошей приятельницей собственной жены начинает выходить ему боком. Возможно, актеру придется отдать обиженной супруге сумму свыше сотни миллионов долларов. Кроме того, если Гир будет упираться, то дело может дойти до суда, а там уже всплывут детали всех его загулов.

Спустя год после развода жена Ричарда Кэри Лоуэлл поделилась переживаниями по поводу того, что она пожертвовала ради мужа своей карьерой, начав воспитывать их совместного сына Гомера еще за пару лет до того, как любимый в 2002 году позвал ее под венец. И с тех пор лишь пару раз снялась в сериалах, постоянно отклоняя выгодные предложения ради семьи.

Не смотря на все жертвы, Ричард предпочел крепкой семье секс на стороне, и Кэри уверена, что он должен за это заплатить. По самым скромным подсчетам, состояние актера оценивается в 300 миллионов, следовательно, как минимум на треть она имеет полное право.

Свои права женщина твердо намерена отстаивать. Если понадобится, то Кэри потащит в суд все грязное белье, которое скопилось за годы их брака. Тем самым развеяв миф о безупречности актера, который имеет огромное количество фанатов по всему миру.

Однако, адвокат Кэри намекает, что Гир еще может избежать огласки и скандала, если согласится по-тихому выписать даме чек с удовлетворяющей ее цифрой. Речь идет не о половине состояния актера, а максимум о пятидесяти миллионах.

Напомним, что пара рассталась в 2013 году после 11 лет брака. Причиной были названы разногласия в образе жизни.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: