Вход

Скарлетт Йоханссон вышла замуж?

02.12.2014
Скарлетт Йоханссон вышла замуж?

Некоторые из знаменитых пар не желают делиться новостью о своей свадьбе с прессой. Если верить СМИ, Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак относятся как раз к таким парам: американская актриса и французский журналист тайно поженились этой осенью, вскоре после рождения их дочки Роуз.

Напомним, что девочка появилась на свет в сентябре - через год после того, как звезда и ее возлюбленный объявили о своей помолвке.

Источник из окружения пары подтвердил:

Скарлетт и Роман тайно поженились в ходе тихой церемонии, которую устроили вскоре после рождения дочки. Все это было большим секретом, они оба не хотели огласки.

Надо сказать, что еще пару недель назад, когда Йоханссон появилась на благотворительном вечере Champions of Rockaway в Нью-Йорке (правда, в компании брата, а не Дориака), представители прессы разглядели на пальце актрисы кольцо, похожее на обручальное.

Можно было бы предположить, что пожениться влюбленные предпочли в Париже, где в последнее время их видели чаще всего, но на самом деле, по словам инсайдеров, свадьба прошла в США, а вот точное место ее проведения неизвестно.

Это второй брак 30-летней Скарлетт: ранее она была замужем за Райаном Рейнольдсом, за которого вышла осенью 2008 года. Однако в декабре 2010-го актеры объявили о том, что разводятся.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

  • Ушли, не доиграв последнюю роль
    Ушли, не доиграв последнюю роль 02.12.2014 Фоторепортаж

    Актер, ушедший на взлете и не успевший доиграть свою роль, — любимый образ поэтов и журналистов. "И дожить не успел, мне допеть не успеть", — писал Владимир Высоцкий

  • Жанна Фриске рассказала о своем здоровье
    Жанна Фриске рассказала о своем здоровье 02.12.2014

    Не так давно Жанна Фриске у же пообщалась с журналистами и сказала. Что готовится появиться на публике

  • Ирина Шейк рекламирует купальники
    Ирина Шейк рекламирует купальники 02.12.2014 Фоторепортаж

    Вышел лукбук, где представлено еще больше купальников из коллекции Agua Bendita 2014-2015

  • Нашлась картина 1920-х годов во время просмотра фильма
    Нашлась картина 1920-х годов во время просмотра фильма 02.12.2014

    Сотрудник Национальной галереи в Будапеште, искусствовед Гергели Барки с дочкой смотрели фильм "Стюарт Литтл", снятый в 1999 году. В одной из сцен он заметил полотно венгерского художника-авангардиста Роберта Берени под названием "Спящая женщина с черной вазой"

  • Роскошные дома звезд Голливуда
    Роскошные дома звезд Голливуда 02.12.2014 Фоторепортаж

    Каждый подбирает себе дом на свой вкус. Особенно этот вкус можно проявлять и совершенствовать, когда у тебя есть для этого ресурсы и время

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: