Вход

"Несносный дед" одолел "Гравитацию" в прокате

28.10.2013
"Несносный дед" одолел "Гравитацию" в прокате

Документальная комедия "Несносный дед" ("Bad Grandpa") заняла первое место по сборам в кинотеатрах Северной Америки за выходные, завершившиеся 27 октября, сообщает Associated Press. Картина сместила с первого места фильм "Гравитация", на протяжении трех недель лидировавший по сборам.

Сборы "Несносного деда", премьера которого состоялась 25 октября, составили 32 миллиона долларов при бюджете в 15 миллионов долларов. Фильм является продолжением цикла "Чудаки", в рамках которого ранее вышли уже три полнометражных ленты, а также был снят сериал.

Главную роль 88-летнего дедушки по имени Ирвинг Зисман сыграл актер Джонни Ноксвил, он же выступил продюсером и автором сценария "Несносного деда". Сюжет комедии, снятой в стиле "скрытой камеры", рассказывает о путешествии Зисмана по США вместе с 8-летним внуком.

"Гравитация" по итогам выходных собрала около 20 миллионов долларов и заняла второе место. Общие сборы картины превысили 200 миллионов долларов. Третьим наиболее кассовым фильмом в минувшие выходные стал триллер "Капитан Филлипс" с Томом Хэнксом, который собрал 11,8 миллиона долларов.

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: