Вход

Ненормальный забрался в дом к Селин Дион

07.09.2011
Ненормальный забрался в дом к Селин Дион

В роскошный дом певицы Селин Дион в канадском городе Лаваль пробрался мужчина и собирался принять там ванну. Хулигана арестовали сотрудники полиции.

Как рассказали в полиции, 36-летний мужчина, веротно, умудрился забраться в дом через гараж и провел там неопределенное количество времени.

Прибывшая по вызову сотрудника охраны полиция обнаружила, что незваный гость съел в доме певицы несколько пирожных, выкурил несколько сигарет и начал набирать воду в ванну на втором этаже.

43-летней певицы, а также ее супруга-продюсера Рене Анжелила (Rene Angelil) или других членов ее семьи во время "вторжения" в доме не было.

Полицейские встретили мужчину на лестнице, ведущей на второй этаж, передает РИА Новости со ссылкой на газету Montreal Gazette.

"Он сказал полицейским "Что вы здесь делаете?", и они спросили у него то же самое", - рассказала представитель полиции Натали Лорэн.

Позже мужчина, который при задержании не оказывал сопротивления, соврал следователям, что он является другом семьи, однако ни охрана, ни сама Селин Дион не подтвердили эту информацию.

Рене Анжелил и Селин Дион

Роскошный особняк Селин Дион

 

Источник: livestory.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: