Вход

Небанальные фильмы на выходные

19.03.2023
Небанальные фильмы на выходные

Мы подготовили для вас подборку небанальных фильмов. Надеемся, вы останетесь довольны нашим выбором.

"Невидимый гость" (2016) – для любителей детективных загадок
В главных ролях Марио Касас и Ана Вагенер. Фильм "Невидимый гость" рассказывает о жизни богатого бизнесмена Адриана Дориа (красавчик Марио Касас), которого находят запертым в номере отеля с трупом его возлюбленной. Адриан нанимает престижного адвоката, чтобы защитить себя, а затем они вместе пытаются выяснить, что произошло на самом деле и кто является настоящим убийцей. Этот сценарий настолько хорош, что у вас по коже побегут мурашки.

"Невидимый гость" –это, безусловно, самый интригующий фильм, с которым вам придется столкнуться. Психологическая атмосфера с элементами детектива и триллера сделала фильм достойным просмотра. И не только это, но и актерская игра и финальное откровение взорвут ваш мозг!

"Во время грозы" (2018) – для любителей фантастических поворотов событий
Фильм "Во время грозы" режиссера Ориола Пауло рассказывает историю о том, как путешествие во времени и благие намерения могут пойти насмарку. Двадцать пять лет назад молодой парень по имени Нико (Хулио Бохигас-Куто) был сбит автомобилем во время 72-часового шторма. До этого он стал свидетелем того, как сосед убил свою жену. Трагическая и безвременная смерть Нико долгие годы преследовала его друзей и близких.

И когда современный доктор Вера Рой (Адриана Угарте) находит способ общаться с прошлой версией Нико с помощью старой видеокассеты, она поступает так, как поступил бы любой разумный человек. Она пытается спасти жизнь этого маленького мальчика. Однако изменение его временной линии наносит непоправимый ущерб ее собственной. Сможет ли она все исправить и вернуть свою пропавшую дочь в этой шокирующей испаноязычной драме?

"Перелом" (2019) – для любителей напряженных психологических триллеров
В фильме "Перелом" Сэм Уортингтон исполняет роль Рэя Монро, а Лили Рэйб – его жены Джоанн Монро. Во время путешествия с дочерью Пери (Люси Капри) проблемы в отношениях Рэя и Лили приводят к ссоре и потенциально опасной аварии. В больнице Рэй начинает подозревать, что персонал стремится записать Пери в доноры органов.

И его подозрения кажутся вполне обоснованными, когда и Пери, и Джоанна бесследно исчезают в больнице. Ответы лежат где-то на поверхности, но даже Рэй не уверен в том, что он видел и что ему делать дальше.

"Хороший лжец" (2019) – для любителей афер и криминальных триллеров, а так же крутых поворотов сюжета
Недооцененный триллер 2019 года "Хороший лжец" сталкивает двух умных персонажей в битве умов и оставляет зрителя в сомнениях, кто же одержит верх. Иэн Маккеллен играет роль стареющего мошенника Роя Кортни, который вступает в романтические отношения с богатой наследницей Бетти МакЛиш (Хелен Миррен). Рой стремится убедить Бетти передать ей свое состояние, но она знает о его замысле. Вместо этого Бетти вербует Роя, но у нее есть свои тайные причины работать вместе с опасным человеком.
Миррен и Маккеллен потрясающе смотрятся на экране, а режиссер Билл Кондон не уклоняется от удивительно графически красивой картинки повествования. Блестящая концовка связывает прошлое Бетти и Ройса в единое целое с ужасающим разоблачением.

"В метре друг от друга" (2019) – для любителей поплакать над трогательной и романтической историей двух тяжелобольных подростков
Обреченные романы были популярны со времен Уильяма Шекспира, когда он написал "Ромео и Джульетту". Их любовь не только не смогла спасти их от ужасной судьбы, но в конечном итоге именно их любовь в первую очередь обрекла этих двух подростков.
За прошедшие годы не было недостатка в обновлениях классической истории любви, где два подростка влюбляются, но не могут избежать трагедии, например, "Спеши любить", "Виноваты звезды" и, конечно же, фильма "В метре друг от друга".

Последний фильм заставил многих плакать уже в первые пятнадцать минут, когда нас знакомят с двумя подростками – Стеллой (Хейли Лу Ричардсон) и Уиллом (Коул Спроус), которые оба страдают от муковисцидоза. Большую часть своей жизни они провели в больнице, в значительной степени отделенные от остального мира, поскольку физически не могут сблизиться с другими людьми из страха, что любой контакт может привести к перекрестному заражению. Ричардсон и Спроус привносят в свои роли удивительную глубину, а фильм умеет умело балансировать между моментами легкомыслия и смертельной серьезности. Это тот фильм, который заставляет вас смеяться в одну минуту и заплакать в следующую.

Приятного просмотра и отличных выходных!

Источник: proshokino.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: