Вход

Наталка Денисенко о скандале с мужем-актером: у него сложный период, мне стыдно

26.07.2021 Фоторепортаж
Наталка Денисенко о скандале с мужем-актером: у него сложный период, мне стыдно

Украинская актриса Наталья Денисенко извинилась за своего мужа актера Андрея Фединчика, который устроил дебош посреди улицы в Киеве. С ее слов, у него сейчас "сложный период".

Видео со скандалом и извинения жены опубликовал в Facebook "Киев Оперативный". Денисенко в комментариях под роликом попросила прощения за его поведение.

"Сейчас у него очень сложный период внутренне, он просто не понимал, что творил. Мне очень стыдно, что он так себя вел. Прошу отнестись с пониманием", – отметила Денисенко.

Также актриса записал видео в сториз Instagram, где рассказала, что с ней все хорошо, но не раскрывая подробности происшествия с мужем.

"Начали сыпаться сообщения о том, что случилось. Я не могу рассказать. Но нормально, все можно решить, просто я никогда не думала, что в моей жизни будет происходить такой пи**ец. Спойлер: у меня все хорошо", – отметила она.

Наталья Денисенко – украинская актриса театра, кино и дубляжа, диктор, режиссер и телеведущая. Сняла в таких фильмах и сериалах, как "Крепостная", "Папньки", "Авантюра на двоих" и другие.

Источник: obozrevatel.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • В

    Валентина 27.07.2021 09:53

    Чому вона за нього вибачається, він дорослий - сам несе відповідальність за свої вчинки.

    Ответить
  • М

    Марина 26.07.2021 16:29

    а мне нравится эта пара

    Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: