Вход

Фильм "Готти" получит сиквел спустя четверть века

26.07.2021
Фильм "Готти" получит сиквел спустя четверть века

У гангстерской драмы "Готти", выпущенной в 1996 году, будет продолжение. Сценарий сиквела подготовят совместными усилиями Ник Валлелонга, работавший ранее над дорожной комедией "Зеленая книга", и Джордж Галло, автор "Аферы по-голливудски".

Утверждается, что Арманд Ассанте, сыгравший главную роль в оригинальной ленте, и получивший премию "Эмми", а также претендовавший на "Золотой глобус", собирается сниматься и в сиквеле с рабочим названием " Готти 2: Заключительная глава".

Телефильм "Готти" был представлен зрителям телеканалом HBO. В нем рассказывалось о восхождении Джона Готти к вершинам власти в криминальной семье Гамбино до того момента, как его осудили за рэкет и убийство в 1992 году. Роберт Хармон снял фильм, в котором также участвовали Уильям Форсайт и Энтони Куинн.

Продюсерами "Готти 2" являются Арнольд Рифкин ("Слезы солнца") и Джонни Арреола из Vision Studios. Режиссер еще не назначен, у картины пока нет дистрибьютора и утвержденного съемочного графика.

Сын Джона Готти выступит в качестве консультанта фильма и предоставит доступ к семейным архивам, на основе которых авторы проекта в дальнейшем намереваются снять и документальный фильм.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: