Вход

Наоми Уоттс станет многодетной мамой

01.05.2011
Наоми Уоттс станет многодетной мамой

41-летняя актриса Наоми Уоттс, известная по таким фильмам, как «Звонок», «21 грамм» и «Убить президента», сообщила о том, что собирается завести ребенка. Звезда шоу-бизнеса призналась, что мечтает о прибавлении в семействе.

Наоми воспитывает двоих детей во своим возлюбленным актёром Ливом Шрайбером – 3-летнего Александра Пита и 2-летнего Семюэля Кая. Наоми и Лив вместе с 2005 года. Еще в 2009 актриса сообщила о своей помолвке с возлюбленным, однако свадьба до сих пор так и не состоялась.

Сейчас Наоми очень хочет снова испытать радость материнства. Актриса мечтает стать многодетной мамой, однако свою карьеру оставлять она тоже не собирается. Ей удается совмещать карьеру и семью. Кроме того, Наоми успевает постоянно радовать своего избранника. Недавно она приобрела новую печь для пиццы, и теперь удивляет его кулинарными шедеврами.

Наоми считает, что главное в отношениях – это предельная честность. Актриса говорит, что ее возлюбленный знает о ней абсолютно все. У нее нет никаких секретов от него. Честность помогает сохранить отношения – считает Наоми, именно поэтому она всегда предельно откровенна с Ливом Шрайбером. Он также доверяет своей возлюбленной все свои тайны.

Источник: tiger-news.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: