Вход

Самые сексуальные сцены за всю историю кино

01.05.2011
Самые сексуальные сцены за всю историю кино

Какую же любовную сцену в кино можно назвать лучшей сценой всех времен?

Топ-10 самых «горячих» сцен за всю историю кино. Здесь присутствует все от классики, вроде «Титаника» и «Дневника памяти» до еще не вышедшей на экран любовной сцены Эдварда и Беллы в первой части «Рассвета».


«Рассвет. Часть 1» (2011 г.) - В дальнейшем может быть охарактеризована только как самая ожидаемая сцена, когда Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, наконец, окажутся в постели.

«Титаник» (1997) - Мы все еще взволнованы, тем, что Джек (Леонардо ДиКаприо) не выжил после столкновения с айсбергом, но по крайней мере он замерз до смерти с улыбкой на лице. Это рандеву с Роуз (Кейт Уинслет) в машине было настолько жарким, что почти растопило лед.

«Дневник памяти» (2004) - Иногда секс только секс, но в других случаях это "заниматься любовью".  В случае с Ноа (Райан Гослинг) и Алли (Рэйчел МакАдамс), это, безусловно, последнее.

«Мистер и миссис Смит» (2005) - Сказать, что любовная сцена между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли была горячей, ничего не сказать.

«Шоугелз» (1995) - Есть ли что-нибудь более романтичное, чем смотреть, как неряшливый бизнесмен из Вегаса (Кайл Маклафлин) и стриптизерша (Элизабет Беркли) занимаются сексом в полуосвещенном бассейне.

«Призрак» (1990) - До Эдварда Каллена, Сэм (Патрик Суэйзи) был самым сексуальным мертвым парнем. И, честно говоря, хочется взять пару уроков гончарного ремесла после такой романтичной сцены между ним и Деми Мур.

«Голубой Валентин» (2010) - Инди-фильм с Мишель Уильямс и Райана Гослинга в главных ролях, возможно, был одним из наиболее удручающий фильмов года, но он также был одним из самых горячих.

«Неверная»  (2002) - Да, измена – это плохо ... но так, как это делают Диана Лэйн и Оливье Мартинес можно с твердостью сказать, что это хорошо.

«Дикость» (1998) - Это культовым, конечно, не для слабонервных фильм, особенно "любовная" сцена между Мэттом Диллоном, Нив Кэмпбелл и Дениз Ричардс.

«Красотка» (1990) – Джулия Робертс учит нас, что у уличных проституток тоже есть чувства, когда влюбилась в Ричарда Гира.

Источник: dozor.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: