Вход

На фильм "300 спартанцев" сняли пародию

24.10.2007

На фильм "300 спартанцев", который повествует о битве греков при Фермопилах в 480 году до н.э. против персидского царя Ксеркса, сняли пародию.

Комедию, которая сначала называлась "Охота и рыбалка", а потом была переименована в "Знакомство со спартанцами", придумали известные голливудские режиссеры-пародисты Джейсон Фридберг и Аарон Зельтцер, прославившиеся фильмами "Очень страшное кино", "Эпическое кино" и "Неистребимый шпион". Картина должна выйти в 2008 году.

В качестве актеров выступают любимчики режиссеров: Дитрих Бадер ("Шары ярости"), Кэвин Сорбо ("Геркулес"), Джим Пиддок ("Эпическое кино"), а также сексуальная Кармен Электра в роли греческой королевы.

Если в оригинале фильма спартанцы под предводительством царя Леонида жертвуют жизнями во имя спасения жен, детей и родины, то в пародии, как видно из опубликованных в интернете рекламных роликов, они занимаются тем, что осыпают своих врагов персов конфетти, пускаются с ними в племенные пляски и бряцают оружием, а Леонид сбрасывает с утеса непонятно откуда взявшуюся предательницу Бритни Спирс, которая побрилась налысо.

factnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: