Вход

Риз Уизерспун станет женой Маккартни?

24.10.2007

Бракоразводный процесс сэра Пола Маккартни и бывшей модели Хизер Миллз пока так и не закончился миром. Миллз хотела получить от экс-супруга 50 миллионов фунтов стерлингов и на этом разойтись. Маккартни не спешит с ответом, а Хизер тем временем начинает кампанию в средствах массовой информации.

Женщина вылетела в США, где она надеется поучаствовать сразу в нескольких шоу, а заодно и организовать съемки фильма о собственной жизни. В роли себя самой Хизер сначала хотела увидеть свою тезку Хизер Локлир, но потом остановилась на кандидатуре оскароносной Риз Уизерспун.

По сюжету будущей картины Риз (если она согласится работать в этой картине) пройдет путь от молодой модели, потерявшей в аварии ногу, до жены знаменитого музыканта Пола Маккартни. Кстати, экс-участника легендарных The Beatles сыграет, скорее всего, малоизвестный актер.

39-летняя Миллз решила доверить судьбу автобиографического фильма сценаристу и продюсеру Роберту вон Дассановскому. С ним у Хизер запланирована встреча в Лос-Аджелесе.

Хизер Миллз давно задумала этот фильм. Но пока она надеялась на скорое разрешение конфликта с Полом Маккартни, дело никак не продвигалось. Теперь, когда стало ясно, что музыкант не торопится решать дело миром, его бывшая жена возобновила бурную деятельность.

В планах Хизер участие в знаменитом вечернем шоу Ларри Кинга, причем она готова быть предельно откровенной. Появится Миллз и в шоу Опры Уинфри. Кроме того, женщина хочет появиться еще в "Танцах со звездами", на этот раз в качестве приглашенной звезды, а не участницы.

Что же касается фильма о себе, Хизер Миллз видит его как трагическую и воодушевляющую историю о своей жизни, включающую и подробности семейной жизни, которые обычно остаются за закрытыми дверями.

dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: