Вход

Муж Светланы Пермяковой рассказал о сыне

03.09.2015
Муж Светланы Пермяковой рассказал о сыне

Гражданский супруг популярной актрисы, звезды сериала "Интерны" Светланы Пермяковой Максим Скрябин, который гораздо моложе жены, дал откровенное интервью. Он поведал об их дочери Варваре и о том, что малышку часто принимают за сына.

Летом три года исполнилось дочери популярной комедийной актрисы Светланы Пермяковой и ее молодого возлюбленного Максима Скрябина. Мечтой Вари Скрябиной было носить красивые сережки. Родители были непротив, однако девочка боялась того, что ей придется прокалывать уши. "Время от времени Варенька заводила разговор о сережках. С прошлой осени мы со Светой то и дело слышали от дочери сначала "хочу-хочу", а потом "ой, нет, боюсь-боюсь", – пояснил Максим Скрябин.

Однако со временем Варя все же решилась на маленькую косметическую операцию. "Этим летом дочери исполнилось три годика, ее день рождения мы отмечали на отдыхе в Израиле, а вернувшись в Москву, решили собраться в ресторане с нашими друзьями. И Варюша сказала, что на свой праздник хочет надеть сережки. Мы вновь отправились к косметологу, где нашу дочь все уже знали, она девочка общительная. Поначалу держалась мужественно. Но когда ей прокололи одно ушко, расплакалась, даже отказывалась прокалывать второе. Но мы ее уговорили. Дома, перед зеркалом, она не могла на себя налюбоваться. Пока дочь носит так называемые гигиенические сережки, которые, когда заживут мочки ушей, поменяем на золотые, мы их уже приготовили", – рассказал Скрябин.

По словам гражданского супруга Пермяковой, их дочь часто принимают за сына. "Знаете, раньше Варю на прогулке часто принимали за мальчика. Мне и самому было забавно за ней наблюдать: этакий сорванец в джинсах и кроссовках, да еще в какой-то момент Света ее очень коротко подстригла. Сколько раз я слышал: "Как сын на вас похож!". Конечно, очень приятно, но у нас дочь! Зато теперь Варюша носит сережки, и волосы у нее уже отросли, путаницы больше не возникнет. И всем совершенно очевидно: на прогулку вышла маленькая девочка".

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: