Вход

26 татуировок Риты Ора

02.09.2015 Фоторепортаж
26 татуировок Риты Ора

На теле популярной певицы Риты Ора имеется куча татуировок, но каждая - с особым смыслом. Всего на теле - от ушей до ложек - 24-летней звезды можно насчитать 26 "картинок", выполненных разными чернилами - черными, синими, красными и даже белыми.

 Среди этих памятных знаков есть звезда над талией, а на бедре красуется надпись - "В любви и на войне все средства хороши". Возможно, вскоре появится что-нибудь новенькое, а пока рассмотрим то, что есть.

Якорь на запястье помогает Рите оставаться "заземленой" и не звездить понапрасну. На той же правой руке можно рассмотреть треугольник, символ равновесия.

Имя сестры Елены на языке хинди красуется на бицепсе. Розовый голубь - на плече, это, кстати, копия тату ее кумира Рианны, а буква R означает ее собственное имя - Рита.

Изображение лука – это намек на зодиакальный знак Стрельца, под которым родилась певица. А еще она изобразила на своем ухе смайлик после расставания с ди-джеем Кальвином Харрисом, ведь девиз Риты таков: "Улыбайся, даже когда твое сердце разрывается". А вот стрелка на среднем пальце – это дань подруге Эмили Роуз, которая носит такое же тату.

Балерина на руке была наколота Ритой Орой в честь хорошей приятельницы и личного агента Анды Саку. Дужка на левом запястье Риты является данью уважения к ее стилисту Кайлу Деволлу. Богиню любви Афродиту на левой руке Рита называет "богиней Мэрилин Монро".

Перо на правой руке было вытравлено, а позже покрыто розой. А еще есть имя брата Дона на правой руке, крылья - на правой лодыжке. Слова "Надежда, Любовь и Обещание" - на разных пальцах.

Черное сердце – это памятка о роли в кино, Рита Ора сыграла в картине "50 оттенков серого". А еще есть слова "Люби меня" и усеченная цитата из Шекспира – Do wrong – "Твори зло". Хотя у великого поэта и драматурга все выглядит совсем иначе - Love all, trust a few, do wrong to none. – "Люби всех, верь – немногим и никому не твори зла".

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: