Вход

Моника Беллуччи раскрыла секрет своей необычной диеты

22.11.2015
Моника Беллуччи раскрыла секрет своей необычной диеты

В 51 год Моника Беллуччи выглядит прекрасно, а фигуре знаменитой итальянки завидуют многие актрисы, гораздо моложе ее. Моника призналась, что ее безупречная форма – вовсе не результат мучительных диет или многочасовых тренировок в спортзале.

"Меня невозможно представить на тренажерах! И, конечно же, я совсем не готова вскакивать в шесть утра и куда-то бежать, – говорит актриса. Если нужно немного похудеть перед съемками, я готова пойти только на одну жертву. Я просто перестаю, есть пасту! Для меня это уже своего рода диета. Ведь, честно говоря, я обожаю пасту и все виды пирожных и булочек. Я же итальянка. К тому же мне вовсе не обязательно доводить фигуру до полного совершенства. Да, я и теперь с удовольствием соглашаюсь играть сексуальные сцены, но больше никакой обнаженной натуры!  В прошлом я не считала, что это неприлично, непристойно и тому подобное, понимая, что для актрисы ее тело – один из актерских инструментов. И им нельзя пренебрегать".

Актриса признается, что какое-то время назад начала сильно переживать из-за возрастных изменений во внешности. "Я вдруг стала испытывать недовольство своей грудью. Тогда только я начала осознавать, что я больше не та, какой была, и, соответственно, и грудь моя изменилась, она уже не так безупречна. Но ведь я выкормила ею двух своих девочек, разве стоит переживать из-за того, что больше не выгляжу как в 20 лет?".

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: