Вход

Могучий орел заговорит голосом Динклейджа

04.10.2014
Могучий орел заговорит голосом Динклейджа

Продюсеры готовящейся экранизации популярной игры Angry Birds обнародовали имена актеров, задействованных в проекте. Об этом сообщает The Guardian.

Роли в анимационном фильме будут озвучивать Питер Динклейдж, известный по "Игре престолов" (Game of Thrones) и не только, Джош Гэд ("Холодное сердце"), Майя Рудольф ("Девичник в Вегасе"), Джейсон Судейкис ("Несносные боссы"), а также Билл Хадер и Дэнни МакБрайд.

Подробности сюжета пока остаются в тайне, но сообщается, что Судейкис озвучит Красную птицу (Рэд), Гэд — желтого Чака, МакБрайд — взрывное пернатое по имени Бомб. Рудольф озвучит Матильду, а Хадер, по всей видимости, окажется на "свинской" стороне. Динклейдж подарит голос легендарному Могучему орлу. Продюсер Джон Коэн сообщил: "Я очень горжусь нашим звездным составом. Кроме Джейсона, Джоша, Билла, Майи и Питера, у нас есть еще очень хорошие комедийные актеры, здорово, что они тоже с нами".

Angry Birds — первый полнометражный фильм по одноименной игре. Пока неизвестно, как создатели мультфильма собираются обыграть ее основную цель: стрельбу птицами из рогатки по злодеям-свиньям, укравшим яйца.

Совместный проект голливудской студии Sony и финской компании Rovio выйдет на мировые экраны 30 июня 2016 года.

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: