Вход

Михаил Боярский рассказал о своих секретах воспитания

03.10.2014
Михаил Боярский рассказал о своих секретах воспитания

Последние несколько лет Михаил Боярский посвящает себя воспитанию любимого внука Андрея. Малыш доставляет немало хлопот актеру и его супруге Ларисе Луппиан. Знаменитые бабушка и дедушка отмечают, что мальчик безумно похож на Лизу Боярскую, которая в детстве тоже не отличалась спокойным нравом.

В детстве Елизавета была настоящей хулиганкой и дралась наравне с мальчишками. Чтобы как-то усмирить дочь, Михаил придумал наказание за проступки и особую игру, которую девочка с умилением вспоминает по сей день. По словам Боярского, играть с Лизой он соглашался только в том случае, если дочь хорошо вела себя на протяжении всего дня. В таком случае артист с дочерью придумывали разные виды поцелуев, которые писали на бумаге. Перед сном Лиза вытягивала один из вариантов. Больше всего девочке нравился "лошадкин поцелуй". "Это значит, что я ее сначала должен был покатать на спине, а уж потом чмокнуть", – объяснил Михаил.

Артист нисколько не сомневается в том, что ему удастся перевоспитать и внука-сорванца. Для этого он готов проявить хитрость и обещает дочери справится с темпераментом Андрея.

Источник: onlynew.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: