Вход

Многогранный Боб Дилан

09.03.2006

Режиссер Тодд Хэйнс продолжает проталкивать свой новый проект «I’m Not There», посвященный судьбе легендарного певца Боба Дилана. Тодд планирует привлечь к участию в картине максимально возможное количество знаменитых актеров. Между прочим, таких биопиков Голливуд еще не видел. По задумке Тодда личность музыканта изобразят сразу семь человек, каждый из которых будет олицетворять определенный аспект жизни и творчества Боба Дилана. Среди потенциальных жертв режиссера такие небезызвестные персоны как Кристиан Бэйл, Кейт Бланшетт, Колин Фаррелл, Ричард Гир, Шарлотта Генсбур и Джулианна Мур. Съемки картины должны начаться летом в Румынии. kinopoisk.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

  • «Мэдея» снова лучшая
    «Мэдея» снова лучшая 07.03.2006

    Лидером американского бокс-офиса остается комедия "Воссоединение семьи Мэдеи".

  • Кинотеатры Екатеринбурга ответят в суде за нарушение авторских прав при показе "Дневного дозора"
    Кинотеатры Екатеринбурга ответят в суде за нарушение авторских прав при показе "Дневного дозора" 07.03.2006

    Российское авторское общество подало в суд сразу на восемь кинотеатров Екатеринбурга. Все они, по мнению РАО, нарушили авторские права композитора, написавшего музыку к отечественному блокбастеру "Дневной дозор".

  • В облике Лекса Лютера
    В облике Лекса Лютера 07.03.2006

    Кевин Спейси, сыгравший роль главного супостата Супермэна — человека по имени Лекс Лютер, поведал о своих дальнейших планах в рамках продолжения супергероического френчайза.

  • Контрольный распил
    Контрольный распил 07.03.2006

    Студии «Lionsgate Films» и «Twisted Pictures» окончательно утвердили дату релиза третьей картины из цикла «Пила». Как и в случае с предыдущими двумя лентами, старт триквела назначен на Хэллоуин — 27 октября 2006 года.

  • Вручены Оскары-2006
    Вручены Оскары-2006 06.03.2006

    Итак, подведены итоги прошлого года в киноиндустрии. Только что в новом здании Kodak Theatre в самом сердце Голливуда закончилась ежегодная церемония вручения наград Американской Киноакадемии.

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: