Вход

Мила Кунис в интересном положении

06.06.2013
Мила Кунис в интересном положении

Мила Кунис и Эштон Катчер – одна из самых гармоничных пар Голливуда. Влюбленные постоянно пребывают под пристальным вниманием папарацци и часто вокруг парочки рождаются все новые слухи. На этот раз появились сведения об "интересном положении" Милы Кунис. Такую новость сообщают представители американских СМИ. Правда, пока неизвестно, достоверна ли эта информация.

Напомним, что уже почти год актеры вместе и неоднократно появлялись слухи об их свадьбе, которая, как ранее сообщалось, должна было состояться в апреле этого года. Мила уже даже радовала публику роскошным обручальным кольцом. Однако, с бракосочетанием, возлюбленные, по всей видимости, пока все-таки не спешат.

В "интересном положении" Милу заподозрили после очередных снимков, представленных вездесущими папарацци. На фото выделяющийся животик знаменитости отчетливо виден даже несмотря на то, что она надела "балахонистый" наряд. Еще после того, как состоялось знакомство Эштона Катчера с родителями Милы Кунис, СМИ уже вовсю начали "трубить" о том, что парочка ждет ребенка.

Интересно, что от самой Милы или Эштона пока не последовало никаких комментариев по этому вопросу. Однако актер неоднократно заявлял, что будучи супругом Деми Мур он так и не сумел примерять на себя роль отца, но на самом деле давно мечтает о детях.

Источник: gipoteza.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: