Вход

Актриса из сериала "Закрытая школа" соблазнила Киану Ривза

06.06.2013 Фоторепортаж
Актриса из сериала "Закрытая школа" соблазнила Киану Ривза

Анна Скиданова, актриса популярного сериала Закрытая школа, рассказала журналистам историю знакомства с американской звездой Киану Ривзом.

Настоящей сенсацией для гостей Каннского кинофестиваля стал тот факт, что молодая российская звезда Анна Скиданова, актриса популярного сериала Закрытая школа, обольстила самого Киану Ривза. Анна искренне рассказала журналистам о своих отношениях со звездой Голливуда.

"На вечеринке к нему все время подходили какие-то дамы, пытавшиеся урвать хоть частичку внимания кумира миллионов. А я лишь наблюдала за любимым с детства актером. Обожаю его картины Матрица, Мой личный штат Айдахо и другие. Потом я отвлеклась на минутку, и он исчез из поля моего зрения. Решила подняться на верхнюю палубу, куда не заглядывали гости, оказалось, что Киану там уединился. Подошла, представилась, он охотно поддерживал разговор, открыл дорогое шампанское, мы по бокалу выпили. И... проболтали два часа! Он спрашивал, как снимают кино в России. Дал пару советов, как пробиться в Голливуде. Узнав, что раньше я играла в театре, сразу вспомнил свое прошлое" – сообщила актриса.

"Ты симпатична ему", – сказала подруга-психолог, которая наблюдала за нами. Ривз то поправлял прическу, то улыбался, при этом смотрел на меня, просто не отрываясь. Он мне нравится как мужчина. Я всегда обращаю внимание на чувство юмора и интеллект. И то, и другое у Киану есть. Он очень харизматичен, мужик со стержнем. Говорят, что Ривз немного поправился, но в 48 лет это нормально". Прощаясь, Киану попросил у Ани номер телефона и продиктовал свой. Первой она звонить не собирается – надеется вскоре встретить его на одной из кинотусовок в Голливуде.

Источник: ivona.bigmir.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: