Вход

Мила Кунис поделилась подробностями семейной жизни

14.07.2015
Мила Кунис поделилась подробностями семейной жизни

Слухи о свадьбе известных американских актеров Милы Кунис и Эштона Катчера появлялись в СМИ уже не раз. Но только недавно стало известно, что влюбленные официально зарегистрировали свои отношения 4 июля 2015 года. Мила впервые поделилась с поклонниками в откровенном интервью подробностями семейной жизни с Катчером и их девятимесячной дочкой Уайетт Изабель.

31-летняя Мила рассказала, что став мамой, ее мировоззрение полностью изменилось. Раньше она жила, чтобы работать, сейчас же она работает, чтобы жить. Актриса считает, что самым главным приоритетом в жизни для нее стала семья, а работа – дополнением к счастливой семейной жизни. Мила призналась, что не подозревала о том, какой заботливый мужчина находится рядом с ней. Актриса отметила, когда их с Эштоном дочь только родилась, ей было нелегко справиться с уходом за дочкой и возлюбленный постоянно помогал ей. Подгузники менял исключительно Эштон, добавила звезда.

"Мой муж – невероятный отец. Когда я кормила дочь грудью, Эштон сказал: “Это твоя связь с ней, а я буду связан с ней по-другому – я буду менять ей каждый подгузник", – рассказала Мила.

Источник: ivona.bigmir.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: