Вход

Екатерина Архарова показала нового любовника

13.07.2015 Фоторепортаж
Екатерина Архарова показала нового любовника

Блондинка после развода с избившим ее актером встречается не с Алексеем Воробьевым, как о том писали папарацци, а с бизнесменом из Франции.

Оказывается, предприниматель-иностранец, владеющий несколькими клубами, терпеливо ждал, когда Архарова примет его ухаживания. Три года он продолжал надеяться и несколько раз выражал ей свое фи по поводу брака с Маратом Башаровым. Но Екатерина отдалась бешеной страсти, от чего в результате и пострадала.

Зато теперь актриса не жалеет для 38-летнего француза объятий и поцелуев. Фото своих нежностей с новым бойфрендом счастливая и окрыленная Архарова в изобилии публикует на своей странице в Facebook. "Человек невидимка)) 3 года!!!" – восторгается терпеливостью своего избранника Екатерина.

Родственница Виторгана наконец счастлива. "Я чувствую себя окрыленной!!!!! Эхххх", – призналась актриса и сообщила, что покидает Facebook. Когда обеспокоенные таким решением Екатерины друзья спросили у нее причину, она ответила: "Другим.... планирую заняться. Хочу настоящую крепкую семью!!! И малышей))".

К слову, ранее Архарова прокомментировала слухи о ее романе с Алексеем Воробьевым. Повод для таких разговоров дала она сама, крепко поцеловав в губы артиста на премьере фильма "Вставай и бейся". "Пресса как всегда преувеличила! – заверила любвеобильная звезда кино. – У всех главный вопрос: люблю ли я его? Ответ: Леху невозможно не любить!!! Он красив, талантлив во всем!! Он друг и прекрасный Человек!!!!!"

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: