Вход

Мэтт Дэймон может сыграть Аквамена

01.05.2014
Мэтт Дэймон может сыграть Аквамена

Появилась информация о том, что режиссер фильмов "300 спартанцев", "Человек из стали" и "ХранителиЗак Снайдер снимет одновременно с "Бэтменом против Супермена" и фильм о команде супергероев под названием "Лига справедливости", куда входят такие культовые персонажи как Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина, Флэш, Зеленый Фонарь, Аквамен и другие.

 Теперь же начали появляться и новости относительно того, какие именно супергерои будут задействованы в фильме и кто из актеров их сыграет. Так, к примеру, появился слух о том, что Мэтт Дэймон является одним из главных претендентов на роль Аквамена. При этом компания Warner Brothers, отвечающая за проект, пока что не комментирует эти новости.

 Сообщается, что помимо Мэтта Дэймона на эту роль также рассматриваются Джейсон Момоа, известный по сериалу "Игра престолов" и ремейку фильма "Конан", а также Джош Холлуэй, в свое время снявший в сериале "Остаться в живых".

 Тем временем напомним, что пока что утверждены актеры лишь на роль четырех героев. Так, к роли Супермена вернется Генри Кавилл, новым Бэтменом станет Бен Аффлек, Чудо-женщиной – Галь Гадот, а Киборгом – Рэй Фишер.

 Также пока что не исключается и то, что актер Райан Рейнольдс, исполнивший роль Зеленого Фонаря в одноименном фильме 2011 года, вернется к этой роли и в "Лиге справедливости".

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: