Вход

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер женятся

01.05.2014 Фоторепортаж
Наоми Уоттс и Лив Шрайбер женятся

45-летнюю актрису Наоми Уоттс и 46-летнего актера Лив Шрайбера связывали романтические отношения на протяжении 9-ти лет. За это время у пары родились двое сыновей: 6-летний Александ Питт и 5-летний Сэмюэль Каи. И вот, пройдя такое испытание любви и верности, пара решила связать себя узами брака. Накануне стало известно, что Наоми и Лив серьезно задумались о том, чтобы пожениться. "Это большой шаг спустя столько лет совместной жизни. Они к этому готовы, мы уверенны" — комментируют новость друзья актеров.

Отметим, что в 2007-ом году влюбленные уже планировали свадьбу, но отменили торжество в самый последний момент. Тогда друзья Уоттс и Шрайбера говорили, что у пары неразрешимые разногласия, которые они никак не могут преодолеть.

Как сообщают знакомые, Лив и Наоми по-настоящему сблизились после того, как Уоттс получила неодобрительные отзывы критиков о фильме "Диана: история любви". Шрайбер был восхищен игрой своей гражданской супруги и искренне не понимал, почему Наоми не получила ни одной награды. "Наоми была ужасно подавлена, у нее было разбито сердце из-за такого провала. На помощь Уоттс пришел Лив, который не только поддержал свою возлюбленную, но и помог ей восстановить репутацию и доверие со стороны режиссеров и продюсеров. Поддержка Шрайбера имела колоссальный успех, ведь сейчас Наоми задействована в съемках четырех картин" — объясняет ситуацию друг семьи.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: