Вход

Мэтт Дэймон женился

16.04.2013
Мэтт Дэймон женился

Свадьба – одно из самых романтичных событий в жизни человека и не удивительно, что некоторым хочется повторить этот захватывающий момент. К примеру, голливудский актер Мэтт Дэймон решил еще раз сказать "да" своей же супруге.

Влюбленные повторили свои брачные клятвы в субботу, 13 апреля. Местом проведения церемонии стал карибский остров Сент-Люсия. Дэймон и его жена Люсьяна Баррозо не поскупились на празднество и пригласили на него полсотни своих друзей и родственников, в том числе и лучшего друга Мэтта – Бена Аффлека с супругой Дженнифер Гарнер.

На повторной свадьбе пары присутствовали все три их совместные дочери, а также дочка Люсьяны от первого брака. Сама церемония была проведена на закате и заняла всего 15 минут, после чего гости отправились на коктейльную вечеринку.

Напомним, будущие супруги Дэймон и Баррозо познакомились в 2003 году. А в декабре 2005 года пара узаконила свои отношения. Первое торжество было чрезвычайно скромным и проходило в Манхэттенском бюро регистрации браков. Спустя восемь лет и после рождения троих общих детей Мэтт решил порадовать свою возлюбленную настоящей романтической церемонией.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: