Вход

Дайан Крюгер поделилась секретом красоты

16.04.2013
Дайан Крюгер поделилась секретом красоты

Знаменитая актриса Дайан Крюгер встретила рубеж 35-летия признанным эталоном красоты. А всегда идеально подобранные наряды и деликатный макияж на фоне светлых локонов делают ее образ мягким и женственным, воздушным и непременно модным.

 Муза Карла Лагерфельда Дайан Крюгер относится к тем женщинам, которые с возрастом только хорошеют. Главные секреты красоты Дайан:

"Они крайне просты: как минимум девять часов сна и никакого курения. Бросив курить, я сразу же заметила значительные улучшения в состоянии моей кожи".

"Сейчас я считаю, что меньше - значит лучше, особенно на красной дорожке. Раньше, когда я делала себе макияж, то не узнавала себя на фотографиях. Я хочу выглядеть как я сама. Даже, если это особенный случай... Я не хочу быть как кукла. Я думаю, что слишком яркий макияж лишает тебя индивидуальности. К счастью, я люблю делать себе макияж сама и я была моделью, поэтому я уверена в своих силах".

"Я стараюсь спать не меньше 9 часов в сутки - всё просто. Конечно, иногда тяжело это реализовать. Особенно, когда я работаю. Но я выгляжу и чувствую себя лучше, когда сплю много. Кроме того, я почувствовала разницу, когда бросила курить. Моя кожа стала намного лучше. Никакими специальными средствами я не пользуюсь".

"Я всегда слежу за питанием, но причины тут не в лишнем весе: с ним пока все хорошо, к тому же на съемках я часто вообще забываю о еде и пью одну лишь воду. Просто мне кажется, что человек — то, что он ест. Именно поэтому я стараюсь избегать пищи, которая подвергалась обработке, и есть как можно больше свежих и сырых продуктов".

Источник: dom.goodhouse.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: