Вход

Меган Фокс провела выходные в Диснейленде с детьми

15.10.2019 Фоторепортаж
Меган Фокс провела выходные в Диснейленде с детьми

Меган Фокс можно сколько угодно осуждать за странное воспитание детей ― она не видит ничего плохого в том, что ее старшие сыновья ведут себя как девочки. Но самого главного у нее не отнять, звезда «Трансформеров» делает все, чтобы ее малыши были самыми счастливыми. Например, прошедшие выходные Меган с семьей провела в одном из самых волшебных мест на земле ― Диснейленде.

33-летняя актриса поделилась в Instagram забавными снимками, на которых позирует вместе с Брайаном Остином Грином и сыновьями ― 7-летним Ноа, 5-летним Бодхи и 3-летним Джорни. Актриса пожаловалась на то, как тяжело делать семейные фотографии.

Хэллоуин в Диснейленде всегда самый веселый, но могу ли я получить хоть одну фотографию, на которой все смотрят в камеру и делают более-менее нормальные лица? ― сокрушается Меган Фокс.

Мальчики с родителями решили на пару недель раньше отметить любимый американский праздник День всех Святых и нарядиться в тематические костюмы. Младшего Джорни одели в костюм дракона, Ноа предпочел выглядеть как розоволосая ведьмочка, а Бодхи выбрал одеяние скелета. Что касается актеров, то Меган Фокс разбавила свой повседневный образ ободком с ушами Минни Маус, а Брайан Остин Грин и вовсе обошелся без переодеваний.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: