Вход

Звезды "Сверхъестественного" сделали общие татуировки

15.10.2019 Фоторепортаж
Звезды "Сверхъестественного" сделали общие татуировки

Каст сериала "Сверхъестественное", в отличие от актеров других популярных сериалов, может похвастаться действительно дружескими и теплыми отношениями.

Дженсен Эклс, Джаред Падалеки и Джеффри Дин Морган доказали, что они больше, чем просто коллеги.

Экранные братья Дин и Сэм Винчестеры, а также их отец Джон набили одинаковые татуировки на запястьях, которые всегда будут напоминать ребятам об их совместном "сверхъестественном" прошлом. Трогательным снимком Джеффри Дин Морган поделился в своем Instagram.

Я, Джаред Падалеки и Дженсен Эклс навсегда будем связаны вместе, и эта связь будет особенной и непрерывной. Нежно люблю вас обоих,― написал актер.

Примечательно, что всего несколько дней назад Дженсен Эклс провел свадебную церемонию для Джеффри Дина Моргана и его жены Хилари Бертон. Эклс заявил, что это большая честь для него.

В настоящее время на канале CW транслируется финальный пятнадцатый сезон "Сверхъестественного". Заключительный эпизод выйдет на тв-экраны весной 2020 года.

Стоит отметить, что Дженсен Эклс и Джаред Падалеки на протяжении 15 лет непрерывно сражались с демонами. Что касается Джеффри Дина Моргана, то в "Сверхъестественном" он появлялся только в двух первых сезонах, а затем чудесным образом воскрес в юбилейном 300-м эпизоде. Зато он успел сыграть заметные роли в других сериалах, таких как "Ходячие мертвецы" и "Анатомия страсти".

Источник: hronika.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: