Вход

Marvel показала трейлер фильма "Черная пантера: Ваканда навсегда"

09.10.2022
Marvel показала трейлер фильма "Черная пантера: Ваканда навсегда"

"Чёрная Пантера: Ваканда навсегда" станет продолжением супергеройской картины 2018 года и тридцатой картиной киновселенной Marvel. Премьера в Украине пройдет 11 ноября 2022 года.

Ролик вышел на ютуб-канале компании Marvel. В нем внимательные зрители увидели нового героя супергеройского фильма.

В ролике мы видим уникальные кадры из будущей картины, трогательные и напряженные моменты, героиню Рири Уильямс, которую в фильме зовут Железное Сердце, военачальника М'Баку и Шури, сестру Т'Чаллы. Кроме этого, можно увидеть Немора – владыку Атлантиды, черпающую вдохновение из воды.

В трейлере фантастически звучит песня No woman, No cry Боба Марли в исполнении певицы Tems.

Через 30 минут после премьеры, трейлер набрал полмиллиона просмотров!

В августе 2020 года Райан Куглер написал сценарий к фильму. Он также выступил режиссером картины. Однако 28 августа скончался главный герой ленты Чедвик Боузман. В декабре 2020 года глава Marvel Studios Кевин Файг официально подтвердил, что замену Чедвику Боузману не будет искать. По его словам, смерть актера стала для всех его коллег большим ударом.

В то же время кинокомпания Marvel нашла решение по сценарию "Черной Пантеры 2". В центре событий предстанут другие герои Ваканды, которые будут защищать ее и достойно продолжать дело Т'Чаллы, которого сыграл Чедвик Боузман.

Очевидно, что без Чедвика это очень эмоционально. Но, кроме этого, все очень вдохновлены возможностью вернуть зрителям и фанатам мир Ваканды. Мы сделаем это так, чтобы Чедвик нами гордился, – сказал Кевин Файг.

Загадочное название фильма было рассекречено 3 мая 2021 года.

Любопытно. "Черная пантера" стала культурной сенсацией, вышедшей на экраны в феврале 2018 года, разрушив голливудский миф о том, что фильмы с преимущественно темнокожими актерами не могут быть коммерчески выгодными на международном уровне. Фильм заработал 1,34 миллиарда долларов по всему миру и стал самым кассовым фильмом Marvel.

Лента семь раз была номинирована на премию Оскар, в том числе за лучший фильм (первый фильм о супергероях) и все-таки получила его за музыку, дизайн костюмов и постановку.

В фильме "Черная Пантера: Ваканда навсегда" снимутся:

Данай Гурира – Окое;
Летиция Райт – Шури;
Мартин Фриман – Эверетт К. Росс;
Уинстон Дьюк – М'Баку;
Люпито Нионго – Накиа;
Флоренс Касумба – Айо;
Анджела Бассетт — Рамонда.

Источник: kino.24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: