Вход

Marvel будет выпускать по 4 супергеройских блокбастера в год

06.07.2018
Marvel будет выпускать по 4 супергеройских блокбастера в год

Пока Джеймс КэмеронСтивен Спилберг и прочие титаны выражают скромную надежду, что когда-нибудь зрители все-таки устанут от супергеройских блокбастеров, миллиардные сборы вдохновляют Marvel на новые свершения: глава студии Кевин Файги намекнул, что в недалеком будущем Marvel будет выпускать уже по 4 фильма в год.

До недавних пор Marvel выпускала всего два супергеройских блокбастера ежегодно, с 2017 их количество увеличилось до трех – благодаря сотрудничеству Marvel и Sony над новым "Человеком-пауком". В текущем 2018 году и следующем, 2019, студия вновь выпустит по 3 супергеройских блокбастера – ну а затем, когда "старички" после "Мстителей 4" уйдут на покой, в истории Marvel начнется совершенно новая глава и, видимо, новый этап конвейера, позволяющий "штамповать" по 4 картины ежегодно.

"Сейчас наш план предусматривает 3 фильма", рассказал Файги. "Очень долго план включал всего 2 фильма в год, и мы всегда говорили, что, когда почувствуем, что теперь у нас есть возможность расширяться без потери качества – увеличим до 3. Пока дело обстоит так. Когда-нибудь мы будем выпускать по 4 фильма, но не в ближайшем будущем".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: