Вход

Мармеладные мишки атакуют подростков в фильме "Ужастики 2"

22.10.2018
Мармеладные мишки атакуют подростков в фильме "Ужастики 2"

В этой новой приключенческой комедии, ставшей продолжением кинохита 2015 года и снятой по мотивам серии книг Р. Л. Стайна, которых в мире продано уже 400 000 000, Хэллоуин превращается в реальность.

Режиссером сиквела выступил Ари Сандел ("Простушка", "Когда мы познакомились"), снявший картину по сценарию Роба Либера ( "Кролик Питер", "Голдберг").

К актерскому составу фильма "Ужастики 2: Призраки Хэллоуина" вошли Мэдисон Айсман ("Джуманджи: Зов джунглей"), Джереми Рэй Тэйлор ("Оно"), Кен Жонг ("Мальчишник в Вегасе", "Сообщество"), Венди МакЛендон-Кови ("Девичник в Вегасе") и Крис Парнелл ( "Мачо и ботан"). Джек Блэк вновь озвучил куклу Слеппи.

Жуткие и мощные монстры снова сходят со страниц сказок и начинают совершать ужасы на улицах города. На этот раз основные события развернутся в страшном парке развлечений "Хоррорленд". Простым американским подросткам придется не только преодолеть невероятных чудовищ, но и вновь встретиться с одним из самых колоритных антагонистов книжной вселенной - зловещей куклой по имени Слеппи.

Семейный фильм ужасов "Ужастики 2: Призраки Хэллоуина" заставит зрителей не только бояться, но и смеяться!

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: