Вход

Марк Уолберг в новом экшене

14.08.2018
Марк Уолберг в новом экшене

Скоро в прокате новый экшен-триллер Питера Берга. Дата выхода фильма "22 мили" в Украине - 23 августа 2018 года.

После погружения в эмоционально окрашенные политические триллеры "Уцелевший" и "День патриота" Берг возвращается к экшену в стиле "Морского боя" с Марком Уолбергом ( "Все деньги мира", "Здравствуй, папа, Новый год! 2") в главной роли. Кроме того, внимание к фильму добавляет участие в проекте героя боевиков Ико Вайса, знакомого всем по франшизе "Рейд". И сложно сказать, кто - Уолберг или Вайс - вызывает у публики больший интерес.

В основе фильма "22 мили" история о Джеймсе Сильву, сотрудника элитного подразделения ЦРУ (Марк Уолберг), который получает задание найти и доставить из Индонезии агента разведки (Ико Вайс), обладающий ценными сведениями. С ним герой Уолберга должен преодолеть 22 мили по территории, которая является опасной для жизни.

Сейчас уже готовится продолжение этого боевика по сценарию от Умейра Алима, а амбиции STX Films расширяются к созданию новой франшизы. Впрочем, перспективность этой идеи будет понятна уже через некоторое время после широкой премьеры "22 мили" в кинотеатрах по всему миру.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: