Вход

Марк Уолберг снялся для журнала со своими детьми

27.05.2014 Фоторепортаж
Марк Уолберг снялся для журнала со своими детьми

Марк Уолберг появился на страницах нового выпуска журнала Esquire. И не один, а в компании своих четверых детей. В интервью изданию актер вспомнил о собственном детстве и рассказал о родительских обязанностях.

О том, каково быть родителем: "Думаю, самое важное — это принимать участие в каждом аспекте жизни детей. Сделать так, чтобы они доверяли вам и знали, что могут поделиться абсолютно всем. Я не хочу, чтобы они меня боялись, понимаете? Но при этом и не хочу, чтобы они считали, будто им все сойдет с рук. Это не так".

О своем школьном дипломе: "Я не могу отправить своих детей в школу и заставить их учиться, если у меня самого нет диплома. Они начнут думать: "Зачем нам это нужно? Ведь ты не закончил школу, и все отлично". Но я горжусь, что все же получил диплом. Если я захочу продолжить образование, изучать кинематограф или что-то еще, то смогу это сделать".

О своем детстве: "Думаю, у меня, по большей части, было хорошее детство. Пока мы не повзрослели, мы не понимали, что имеем меньше, чем другие люди".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: