Вход

Эмма Уотсон получила диплом Брауновского университета

27.05.2014
Эмма Уотсон получила диплом Брауновского университета

Актриса Эмма Уотсон получила долгожданный диплом о законченном высшем образовании. Звезда фильмов о Гарри Поттере теперь имеет бакалаврскую ученую степень в области искусств и английской литературе. На церемонию вручения дипломов Эмма явилась лично, нарядившись в традиционную черную мантию, образ актрисы разбавила ярко красная помада на губах. Поздравить актрису с окончанием университета пришли также ее мама и друзья.

Для Уотсон оконченное высшее образование является важным пунктом ее жизни, о чем она не раз говорила ранее в интервью. Также Эмма призналась, что за время ее обучения в университете Брауна она ни разу не испытала на себе излишнее внимание со стороны студентов: "За все время никто на территории кампуса ни раз не попросил у меня автограф. Однажды я устроила вечеринку человек на 100, и никто из присутствующих не выставил фотографии в Facebook".

Ранее актриса говорила, что планировала отметить окончание университета веселой вечеринкой с большим количеством спиртного: "Люди говорили мне, что у меня ничего не получится, что на обучение требуется слишком много времени. Но мой диплом является свидетельством того, что все окружающие ошибались, это доказательство того, что я могу добиться поставленной перед собой цели".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: