Вход

Марк Уолберг и старая гвардия

07.02.2006

Хоакин Феникс и Джеймс Грэй приветствуют нового участника криминальной драмы «Повелители ночи». На помощь спешит Марк Уолберг, коллега вышеобозначенных деятелей по проекту «Ярды». Сценарий Джеймса Грэя повествует о кровавом противостоянии копов и русской мафии. Уолберг сыграет блюстителя порядка, попавшего в «черный список», а Феникс исполнит роль брата персонажа Уолберга, владельца ночного клуба, контролируемого мафией. Съемки картины начнутся в Нью-Йорке в марте текущего года. Бюджет проекта составит около 20 миллионов долларов. www.kinopoisk.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

  • Триумф британских аниматоров
    Триумф британских аниматоров 07.02.2006

    В минувшую субботу состоялась чествование лауреатов премии «Annie Awards», призванной определить лучших из лучших в мультипликационном направлении. Больше всего наград (10) удалось завоевать британскому мультфильму «Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня».

  • «Гарри Поттер и орден Феникса»: Незадолго до старта
    «Гарри Поттер и орден Феникса»: Незадолго до старта 06.02.2006

    В понедельник, 6 февраля, Дэвид Йэтс приступит к съемкам пятого фильма поттерианы — «Орден Феникса». Незадолго до запуска проекта в прессу просочились сведения о новых актерах, прошедших суровое сито кастинга.

  • Хэзер Локлир разводится с мужем
    Хэзер Локлир разводится с мужем 06.02.2006

    Актриса Хэзер Локлир (Heather Locklear), известная по фильмам «Городские девчонки» и «Испускающая огонь», а также по сериалам «Мэлроуз-плэйс» и «Династия», разводится со своим мужем, гитаристом Ричи Самборой (Richie Sambora), с которым прожила 11 лет.

  • Мэрилин Мэнсон в роли Льюиса Кэрролла
    Мэрилин Мэнсон в роли Льюиса Кэрролла 06.02.2006

    Певец Мэрилин Мэнсон планирует сделать "артхаусный ужастик" о Льюисе Кэрролле, авторе "Алисы в стране чудес", и сыграть в нем главную роль. "Шок-рокер" намерен найти деньги на этот проект на Европейском кинорынке, который пройдет в рамках Берлинского кинофестиваля с 9 по 19 февраля, сообщила корпорация BBC со ссылкой на журнал "Screen International".

  • Кэтрин Зита-Джонс в роли транссексуала
    Кэтрин Зита-Джонс в роли транссексуала 06.02.2006

    Актриса Кэтрин Зита-Джонс (Catherine Zeta-Jones) получила предложение сыграть транссексуала.

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: