Вход

Кэтрин Зита-Джонс в роли транссексуала

06.02.2006

Актриса Кэтрин Зита-Джонс (Catherine Zeta-Jones) получила предложение сыграть транссексуала. Продюсеры биографической картины о родившейся мужчиной и перенесшей операцию по смене пола певице и модели Эйприл Эшли (April Ashley), чье имя было на слуху в шестидесятых годах прошлого века, уверены, что Кэтрин не ответит отказом. И дело здесь не только в том, что Зита-Джонс как-то намекала на интерес к подобным ролям, но и в успехе картины «Трансамерика», где Фелисити Хаффмен (Felicity Huffman) сыграла мужчину, ставшего женщиной. Хаффмен уже получила за свою работу «Золотой глобус» и премию «Сателлит», а также была отмечена Национальным советом обозревателей.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

  • Бритни Спирс подозревают в новой беременности
    Бритни Спирс подозревают в новой беременности 06.02.2006

    Певица и молодая мама Бритни Спирс ошеломила покупателей торгового центра в Малибу в Калифорнии признанием в новой беременности. Взявшись за свой живот, певица со смехом сказала: "Правильно, номер два!".

  • «Мадагаскар 2» на экранах мира в 2008 году!
    «Мадагаскар 2» на экранах мира в 2008 году! 06.02.2006

    Глава Департамента Анимации студии «DreamWorks» Джеффри Катценберг объявил, что на днях в производство будет запущен сиквел мультфильма «Мадагаскар».

  • Джим Керри - параноик?
    Джим Керри - параноик? 06.02.2006

    Джим Керри готовится к съемкам в картине Джоэля Шумахера «Номер 23» (The Number 23). За плечами этой звездной парочки пока лишь один совместный проект — картина «Бэтмэн навсегда». Съемки драмы намечены на ноябрь.

  • Кто полюбит агента 007?
    Кто полюбит агента 007? 05.02.2006

    В пятницу, 27 января, в Праге начались съемки очередной картины бондианы, получившей название «Казино Рояль». Удивительно то, что до сих пор не найдены исполнители двух ключевых ролей — девушки Джеймса Бонда и главного злодея.

  • «Принц Каспиан»: Ирландская разведка
    «Принц Каспиан»: Ирландская разведка 05.02.2006

    Скауты студии Уолта Диснея приступили к поиску достойных ландшафтов для проведения съемок сиквела «Хроник Нарнии». В данный момент оценке подвергаются земли Ирландии.

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: