Вход

Марго Робби в соблазнительном мини на съемках "Однажды в Голливуде"

16.10.2018 Фоторепортаж
Марго Робби в соблазнительном мини на съемках "Однажды в Голливуде"

Съемки нового фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood) сейчас в самом разгаре! На днях папарацци в очередной раз засняли 28-летнюю Марго Робби на съемочной площадке в Лос-Анджелесе.

На сей раз звезда снималась уже без накладного живота: на ней была черная водолазка, белая мини-юбка и сапоги в тон. Образ в стиле ретро был дополнен нюдовым макияжем и укладкой — выпрямленными волосами, концы которых были слегла завиты. К слову, в этом луке Робби уже появлялась на съемочной площадке несколько месяцев назад.

Напомним, в фильме "Однажды в Голливуде" актриса исполнит роль Шэрон Тейт — американской модели и актрисы, которая с детства участвовала в конкурсах красоты, регулярно появлялась на обложках и страницах глянцевых журналов. Шэрон была женой режиссера Романа Полански и, увы, судьба ее сложилась чудовищно: актриса была зверски убита сторонниками культа Чарльза Мэнсона. Шэрон тогда была на восьмом месяце беременности.

Партенерами Робби по съемочной площадке стали Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Дакота Фаннинг, Аль Пачино и многие другие. Картина расскажет о судьбе телевизионного актера, который после съемок в одном удачном сериале занят поисками возможности пробиться в кинобизнес.

Мировая премьера картины назначена на лето 2019 года. Когда же фильм выйдет в российский прокат, пока неизвестно.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: