Вход

Арнольд Шварценеггер стал хедлайнером бизнес-форума в Киеве

16.10.2018 Фоторепортаж
Арнольд Шварценеггер стал хедлайнером бизнес-форума в Киеве

71-летний американский актер, бодибилдер и бывший губернатор Калифорнии стал хедлайнером бизнес-форума в украинской столице.

Кумир миллионов, звезда франшизы "Терминатор" - Арнольд Шварценеггер, впервые посетил Украину. Актер принял участие в бизнес-форуме Olerom Forum One, который прошел вчера во Дворце спорта.

Появление на сцене Шварценеггера ждали больше всех. Его выход встретили с бурными овациями и аплодисментами.

Выглядел Арнольд бодрым, милым и стильным. На нем был синий пиджак, черное поло, темные джинсы и черные туфли.

Лицо актера украшала ухоженная красивая борода, которая придавала ему некой брутальности.

Шварценеггер рассказал о своем саморазвитии, успехе, вспомнил, как в детстве он мечтал стать чемпионом по бодибилдингу, и, для достижения этой цели, он начал каждый день усиленно тренироваться, не жалея себя.

Секрет успеха Арнольда прост: нужно все время тяжело работать.

"Нет коротких путей, нет волшебных пилюлей, есть только один путь - работать, работать и еще раз работать", - отметил актер.  

Также Шварценеггер вспомнил, как начинал строить карьеру актера. Ему говорили, что у него это не получится из-за его большого веса, сложной фамилии и акцента. Но Железный Арни не опустил руки и доказал обратное.

Он подытожил, что не нужно слушать тех, кто говорит, что у вас не получится, нужно работать, анализировать свои неудачи и идти к успеху.

После своего мотивационного выступления Шварценеггер дал пресс-конференцию. Актер рассказал, что мэр Киева - Виталий Кличко, уже давно звал его в гости в Украину. И вот он наконец-то приехал.

Они вместе пообедали, и Арнольд отправился на бизнес-форум, поэтому у него не было достаточно времени посмотреть город. Но из того, что он увидел по дороге, Киев ему понравился.

Кроме того, он сказал, что много видел фотографий и документальных фильмов об Украине и Киеве. И актер пообещал сюда вернуться своей фирменной фразой: "I'll be back".

Еще звезда отметил, что сейчас он принимает участвие в съемках фильма "Терминатор-6", которые происходят неподалеку Украины - в Венгрии. Поэтому ему не получится переночевать в Киеве, поскольку утром он должен быть уже на съемках. Кстати, лента выйдет на широкие экраны в следующем году.

Еще звезда отметил, что недалеко от Украины – в Венгрии, он принимает участие в съемках фильма "Терминатор-6", который выйдет на широкие экраны в следующем году.

На вопрос, как он себя чувствует после перенесенной в марте операции, он ответил: "Чувствую себя отлично".

А держать себя в форме Шварценеггеру помогает спорт, которым он занимается регулярно. Даже утром, перед вылетом в Украину, Арнольд занимался в спортзале.

"Я тренируюсь каждый день. Вот сегодня утром проснулся, сначала на велосипеде полчаса проехался, потом приехал в спортзал, там поработал, позавтракал, сел на самолет и прилетел в Киев", - рассказал актер. 

Источник: ru.tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: