Вход

Марго Робби станет подружкой Джокера

11.11.2014
Марго Робби станет подружкой Джокера

Звезда фильма "Волк с Уолл-стритМарго Робби сыграет Харли Квинн в экранизации популярной серии комиксов "Отряд самоубийц". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Collider.

Квинн одна из самых "молодых" суперзлодеек, впервые представленная в анимационном сериале о Темном рыцаре в 1992 году. Ее знакомство с Джокером состоялось в лечебнице Аркэм, куда она устроилась работать психологом. Вскоре между ними возник роман, Квинн организовала побег Джокера и стала не только его возлюбленной, но и одной из главных помощниц. Только после успеха анимационного сериала Харли Квинн стала регулярно появляться и в печатных комиксах.

Ее отличительной особенностью является клоунский костюм. Квинн талантливая гимнастка, мастерски обращается с холодным и огнестрельным оружием. Отметим, что ранее эта злодейка не появлялась на больших экранах.

Напомним, что фильм "Отряд самоубийц" выйдет в прокат в 2016 году. Роль Джокера была ранее предложена Джареду Лето, однако на момент написания данной заметки представители актера и студии Warner Bros. не прокомментировали результаты переговоров.

"Отряда самоубийц" был сформирован в 1959 году, но регулярно серия стала выпускаться компанией DC Comic лишь в конце 80-х. Сюжет строится вокруг команды известных и не очень суперзлодеев, которая выполняет правительственные задания, слишком опасные для супергероев.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: