Вход

Переезд Линдси Лохан в Англию пошел ей на пользу

11.11.2014
Переезд Линдси Лохан в Англию пошел ей на пользу

На этой неделе стало известно, что актриса Линдси Лохан благополучно закончила свой испытательный срок, который ей был назначен в связи с кражей ожерелья в 2011 году в одном из ювелирных магазинов Лос-Анджелеса.

Слушания проходили в Калифорнии без участие актрисы, которая сейчас занята в  одном из лондонских спектаклей. Судья Джеймс Р. Даней сказал, что 28-летняя звезда получила массу положительных отзывов о ее работе в Лондоне в сфере благотворительности от специального агентства. По их документам, она много и плодотворно сейчас сотрудничает с различными организациями, которые помогают безнадзорным детям и взрослым с ограниченными возможностями. При этом она перевыполнила количество часов общественной работы, которые ей нужно было отработать по приговору.

Что интересно, как уже известно Линдси сейчас занята в постановке Speed The Plow на Вест-Энд, где играет секретаршу. И если раньше ее игра в спектакле вызывала смешанные отзывы (главным образом из-за незнания ею текста), то сейчас ее постоянно хвалят как зрители так и театральные критики.

Источник: probomond.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: