Вход

Макаров оказался мужем Голубкиной

20.07.2013
Макаров оказался мужем Голубкиной

Замужество Марии Голубкиной стало одним из самых обсуждаемых событий последних недель. После того, как актриса появилась на открытии ММКФ-2013 в свадебном наряде, журналисты не дают ей проходу, требуя, чтобы она призналась, за кого вышла замуж.

Не выдержав постоянных расспросов, Мария заявила, что свадебный наряд был всего лишь поводом, чтобы напомнить о себе, а мужа у нее как не было, так и нет. Но журналистам этого оказалось мало: они принялись звонить ее маме Ларисе Голубкиной, а также делать запросы в Звездный городок, так как, по словам, актрисы, ее муж – летчик, который, возможно, когда-нибудь полетит в космос. Ответ был лаконичен: ни один летчик-космонавт за последнее время не женился.

После этого в прессе появилась новая информация: якобы Алексей Макаров признался, что Мария Голубкина вышла замуж за него. По словам актрисы, это откровенный бред, но утку пустил действительно сын Любови Полищук. О том, как это было, Мария со смехом рассказала папарацци: "Да этo Леша Макарoв трубку мoегo сoтoвoгo взял и пoшутил, чтo oн и есть мoй муж. А журналисты так и написали сразу же. Макарoв еще предлагал: мoл, давай я им скажу, чтo я живу не с Машей Мирoнoвoй, а с Машей Гoлубкинoй. У них тoгда сoвсем крышу сoрвет! Реальнoгo мужа зoвут Андреем. А вooбще пишите чтo хoтите".

Источник: nv-news.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: