Вход

Майли Сайрус подстриглась еще короче

26.11.2012 Фоторепортаж
Майли Сайрус подстриглась еще короче

Майли Сайрус с удовольствием показывает свои стройные ножки в супер короткой юбке, но окружающие больше пялятся на ее волосы, которые молодая певица и актриса обрезала еще короче, а с боков почти побрила.

Папарацци застали новую звезду популярного американского сериала "Два с половиной человека" в Нью-Йорке, куда 19-летняя актриса ездила, чтобы увидеться с отцом, Билли Рэйем, выступающем в бродвейском мюзикле "Чикаго".

Юную, ныне платиновую, блондинку сопровождала в поездке ее мать Тиш. А в выходные к отцу в театр Ambassador заглянули также брат и сестры Майли – Брэнди, Брейсон и Ноа.

Вот, что Билли Рэй рассказал Entertainment Tonight: "Потрясающе! Это был настоящий сюрприз, ведь я не виделся с семьей уже почти три месяца, с тех пор, как уехал из Калифорнии. Вначале я заканчивал работу над альбомом, потом провел пару недель, дописывая книгу. Потом отправился на съемки нового пилотного проекта, который называется "Все еще король", эта работа тоже заняла несколько недель, после чего я поехал в Нью-Йорк и начал репетиции в мюзикле. Наша встреча была сумбурной, но она стала для меня большим сюрпризом, отличным способом начать День благодарения".

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: