Вход

24 ошибки нашли в "Скайфолле"

26.11.2012
24 ошибки нашли в "Скайфолле"

Ресурс MovieMistakes, специализирующийся на подсчете "ляпов" в популярных фильмах, насчитал 24 ошибки в картине "007 Координаты "Скайфолл"".

Так, в эпизоде, в котором Бонд в апартаментах агента "М" пьет виски Macallan, в один из моментов бутылка повернута этикеткой от зрителей, а ровно через секунду - к зрителям. А затем вновь от зрителей.

В другой сцене агент 007 подъезжает к Уайтхоллу, а за его машиной следует автобус номер 38. Однако в реальности 38-й маршрут не проходит в окрестностях Уайтхолла. Вероятнее всего, создатели картины просто решили продемонстрировать новую модель знаменитого лондонского двухэтажного автобуса, которая пока перемещается только по 38-му маршруту.

Когда Сильва обрушивает один из поездов лондонской подземки в образованный в результате взрыва провал, вагоны ярко освещены. В действительности этого не может быть, так как состав соскакивает с питающего рельса и основное освещение выключается.

Перед встречей с Сильвой на острове Бонд кладет портативный радиопередатчик в правый карман, а затем уже после потасовки с охраной злодея достает его из левого кармана.

Отметим, что в общей сложности в "бондиане" насчитывается более 1000 таких "ляпов".


Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: