Вход

Майкл Дуглас рассказал о драматичной борьбе со смертельной болезнью

16.05.2013
Майкл Дуглас рассказал о драматичной борьбе со смертельной болезнью

68-летний актер Майкл Дуглас в 2011 году сделал невозможное – победил рак горла в четвертой стадии. Но рассказать о драматичной борьбе с недугом решился только сейчас. Он дал интервью журналу "New York magazine", в котором поведал эту историю.

По словам Дугласа, почувствовав себя плохо, он дважды обращался к американским врачам, но они так и не смогли найти в его горле раковую опухоль. И тогда он решил отправиться за помощью к врачу, вылечившего его друга, в канадский Монреаль. Медик посмотрел в горло актера и тут же воскликнул: "Нам нужна биопсия". Оказалось, что опухоль уже на поздней стадии и борьба за жизнь звезды предстояла очень серьезная.

Вместе с тем, Дуглас отметил, что считает свою болезнь "кармической отплатой" за свою успешную карьеру. По его мнению, слишком долго у него все шло очень хорошо, и опухоль была послана ему для баланса. Впрочем, актер подчеркнул, что изнурительная борьба за жизнь придала ему новых сил и вернула молодость. Кроме того, она возродила интерес к персоне Дугласа со стороны кинопродюсеров. Новый фильм с его участием "За канделябрами" поучаствует в основной программе Каннского кинофестиваля, который стартует сегодня во Франции.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: