Вход

Секреты стройности Юлии Высоцкой

16.05.2013
Секреты стройности Юлии Высоцкой

Оказывается, знаменитая актриса и автор кулинарного проекта "Едим дома" не делает макияж, чтобы не портить кожу! Ценные советы по уходу за собой от Юлии Высоцкой.

Подтянутая, стройная фигура Юлии Высоцкой - результат тренировок и сбалансированной диеты. И своей комплекцией она ни в коем случае не напоминает человека, проводящего немало времени у плиты.

В чем же секрет стройности знаменитого кулинара? Все просто: отказ от вредных продуктов в неправильных сочетаниях, а также постоянные занятия спортом. "Определенной системы нет, - объясняет она. - День - на одной воде или на фруктах, следующий день не пью кофе и чая, затем день - ем только легкий супчик. В субботу- воскресенье позволяю себе излишества, потом опять себя ограничиваю. Любая дисциплина в еде помогает. На меня само слово "диета" действует разрушительно. Вместо того чтобы себя истязать, достаточно просто слушать свой организм. Я ем только тогда, когда действительно хочу, и только то, что хочу. Единственное, в чем себя ограничиваю, так это в желании взять еще кусочек".

А главным врагом стройной фигуры Юлия считает газированные напитки, вызывающие, по ее словам, чуть ли не наркотическую зависимость.

Также для Юлии Высоцкой важен здоровый сон продолжительностью не менее 7 часов. Отдых актриса устраивает и своей коже, обходясь в повседневной жизни вообще без косметики.

Источник: dom.goodhouse.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: