Вход

Лучшие фильмы с эротическими сценами: подборка на вечер

11.03.2023
Лучшие фильмы с эротическими сценами: подборка на вечер

Чтобы отвлечься от новостей и работы, рекомендуем провести хороший вечер по просмотру фильма с любимым человеком. Пригодится вам наша подборка кинолент, содержащих эротические сцены.

Мы подобрали пять фильмов с эротическими и романтическими сценами, которые могут заинтересовать зрителей. Выбирай один из них и проводи вечер страстно.

"Последнее танго в Париже", 1972 год
Фильм "Последнее танго в Париже" стал одним из первым в мировой киноиндустрии, содержавшим эротические кадры. По сюжету американский бизнесмен и вдовец крутит роман с молодой девушкой. С самого начала отношений он предупреждает избранницу, что это будет только секс. Но от юной партнерши главный герой узнает немало нового о наслаждении.

"Титаник", 1997 год
Романтическая история любви между богатой пассажиркой и бедным моряком, встретившимся на борту легендарного корабля "Титаник". Фильм содержит несколько интимных сцен между главными героями.

"Американский психопат", 2000 год
Этот фильм посвящен жизни богатых и успешных людей в Нью-Йорке в 1980-х годах. Хотя интимные сцены не главная тема фильма, они могут быть достаточно интенсивными.

"Великий Гэтсби", 2013 год
Экранизация знаменитого романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда о жизни богатых и знаменитых в 1920-х годах. Фильм содержит несколько интимных сцен между главными героями.

"Пятьдесят оттенков серого", 2015 год
Экранизация популярной книги, которая стала бестселлером. Фильм посвящен отношениям между молодой студенткой и миллиардером, развивающимся от встречи до встречи.

Больше фильмов с эротическими сценами, которые могут заинтересовать зрителей
"9 ½ недель" (1986 год);
"Услуга" (2019 год);
"Она" (2013 год);
"Дон Жуан де Марко" (1994 год);
"Тайная жизнь Уолтера Митти" (2013 год);
"Венера в меху" (2013);
"Четыре комнаты" (1995 год);
"Я люблю тебя, Филлип Моррис" (2009 год).

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: