Вход

Люк Бессон озвучил условие для съемок продолжения "Валериана"

27.11.2017
Люк Бессон озвучил условие для съемок продолжения "Валериана"

Фантастический боевик "Валериан и город тысячи планет" собрал очень разные отзывы от зрителей и критиков, однако кассовые сборы создателей картины разочаровали. Именно неоправданные ожидания поставили под вопрос сиквел картины, однако Люк Бессон, режиссер и идейный вдохновитель проекта, заявил, что шанс на продолжение все же есть. Но при одном условии.

Бессон, который сам является большим фанатом комиксов про Валериана и Лорелин, с радостью снял бы еще несколько фильмов при приключения этой парочки. Однако не все зрители разделяют восторг режиссера, о чем говорят плохие кассовые сборы. Но множество поклонников картины пишут письма Бессону с просьбой продолжить франшизу. И режиссер согласен это сделать, только если сиквел будет выпущен с гораздо меньшим бюджетом.

"Всё зависит от сюжета, - говорит Бессон.– На экранизацию второго фильма нужна будет меньшая сумма. Хотя третья часть, как мне видится, должна быть похожа на первую". Таким образом, режиссер дал надежду на продолжение "Валериана".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: