Вход

Анастасия Заворотнюк показала, где живет со своей семьей

10.03.2016 Фоторепортаж
Анастасия Заворотнюк показала, где живет со своей семьей

Актриса Анастасия Заворотнюк показала своим поклонникам, где она живет вместе со своей семьей. Знаменитость поделилась снимками своего дома, о котором мечтала давно. Анастасия призналась, что этот дом выбирала самостоятельно, ведь хотела сделать мужу и детям сюрприз. Несколько недель она ездила по Подмосковью, пытаясь найти подходящий вариант, а когда зашла в свой будущий дом, сразу поняла, что хочет тут остаться.

"Это была любовь с первого взгляда! Я сразу поняла, что этот дом для нас. Стремительно оформила все документы, сохраняя покупку дома в секрете от всей семьи, даже от Пети. Мне хотелось сделать родным вот такой невероятный сюрприз. Через некоторое время я предложила мужу поехать посмотреть, что предлагают риелторы. Я знала, что Пете понравится дом, его строгие линии, простор и панорамные окна. Муж и правда пришел в восторг и стал вслух размышлять, сколько может стоить этот дом и как бы нам его купить. А я ему просто сказала: "Это наш дом, поздравляю тебя, дорогой!" — поделилась воспоминаниями актриса в интервью.

Заворотнюк рассказала, что сперва муж не поверил ей.

"Петр сначала решил, что это розыгрыш, но когда понял, что я не шучу, только и сказал: "Я же тебя совсем не знаю!". Прекрасно понимать, что после семи лет совместной жизни так много еще загадок в любимом человеке", — поделилась Заворотнюк.

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: