Вход

Энди Вачовски сменил пол

10.03.2016
Энди Вачовски сменил пол

Создатели "Матрицы" братья Вачовски окончательно превратились в сестер Вачовски. Официальное заявление Лилли Вачовски (ранее Энди Вачовски) по этому поводу опубликовало издание Windy City News.

"Быть транссексуалом совсем непросто. Мы живем в мире с жесткой двоичной половой системой. Это означает, что если вы транссексуал, то вам предстоит жить до конца ваших дней в весьма агрессивной среде. Мне невероятно повезло. Я пользуюсь полной поддержкой своей семьи и обладаю достаточными средствами, чтобы воспользоваться необходимой в таких случаях помощью хирургов и терапевтов, которые дают мне возможность пройти процесс трансформации", - говорится в заявлении Лилли Вачовски.

В нем также выражается благодарность всем поклонникам и коллегам за поддержку. "Многие из них знали и раньше. И ни у кого это не вызвало вопросов. Конечно, благодаря моей замечательной сестре они уже проходили через это, но главное не это, а то, что они просто чуткие люди", - добавляет Лилли.

Напомним, что Лана Вачовски (ранее Ларри Вачовски) стала появляться в женском образе с 2003 года, а еще через три года появилась информация об успешной операции по смене пола. В 2012 году Лана Вачовски получила премию Visibility Award.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: