Вход

Линдсей Лохан: снова в суд

14.06.2011
Линдсей Лохан: снова в суд

Неприятности Линдси Лохан не исчерпываются лишь судебным процессом по делу о хищении драгоценностей из ювелирного магазина. Как сообщает ресурс TMZ, адвокатам актрисы вскоре предстоит защищать их клиентку и от иных претензий.

Новый иск против Лохан был подан фотографом Скоттом Наттаном, который в 2010 году по заказу актрисы сделал серию промо-снимков, рекламирующих ее линию одежды. Однако работа фотографа не была оплачена, и в декабре он подал в суд с требованием выплатить причитающуюся по контракту сумму.

Тогда адвокатам Лохан удалось заключить мировое соглашение, по условиям которого Наттану должна была быть выплачена неназванная компенсация. Как выяснилось теперь, эти деньги фотограф также не получил.

Напомним, что ранее суд признал актрису виновной в нарушении условий испытательного срока. Она приговорена к 120 дням тюремного заключения, замененного на домашний арест, и общественным работам.

В июне 2011 года начинается судебное заседание, на котором будет рассматриваться дело о краже ювелирных украшений, совершенной Лохан. Если она будет признана виновной, ей грозит еще год тюрьмы.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: