Вход

Известна дата выхода "Одинокого рейнджера"

13.06.2011
Известна дата выхода "Одинокого рейнджера"

Компания Disney объявила, что "Одинокий рейнджер" выйдет в прокат 21 декабря 2012 года. Ранее говорилось, что фильм выйдет в прокат не раньше 2014 года.

Действие ленты разворачивается в 1869 году. Бандиты оставляют раненого техасского рейнджера умирать в пустыне, но его спасает индеец Тонто из племени команчей. Рейнджер берет Тонто себе в помощники и становится таинственным мстителем в маске, известным как Одинокий рейнджер.

Впервые этот персонаж появился в радиопостановках в 30-х годах прошлого века. С тех пор Одинокий рейнджер стал героем нескольких фильмов и телесериалов. Роль Тонто в новом фильме исполнит Джонни Депп. Режиссером новой картины выступает Гор Вербински, снявший первые три части "Пиратов Карибского моря", а также вышедший в феврале мультфильм "Ранго".

Изначально главную роль в картине должен был исполнить Райан Гослинг, однако в апреле 2011 года стало известно, что актер отказался. На данный момент главную роль прочат Эрми Хаммеру, известному по роли близнецов Кэмерона и Тайлера Винклвоссов в "Социальной сети" Дэвида Финчера.

Источник: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: